каталог

Золото и бриллианты Сургута

Участники «Золото и бриллианты Сургута» - гордость нашего города!

Бесплатно услуга по организации и проведению юбилейных свадеб оказывается парам, имеющим семейный стаж 50 и более лет, на основании свидетельства о заключении брака юбиляров и анкеты - заявки.

Минимальный срок подачи анкеты-заявки – 30 календарных дней.

В рамках церемонии специалисты Дворца торжеств составляют индивидуальный сценарий, продумывают музыкальное оформление, привлекают артистов МАУ «ГКЦ», организуют фотосъемку.

Все семьи, прожившие долгие годы в любви и согласии вызывают чувства особого восхищения! Данный проект, помимо популяризации семейных ценностей, выражения благодарности, уважения юбилярам за достойно прожитые годы, имеет большое воспитательное значение для подрастающего поколения нашего города.

В рамках церемонии супругам, имеющим стаж работы на территории ХМАО-Югры не менее 15 лет, вручается информационный листок –приглашение от МКУ «МФЦ» для оформление единовременного пособия в связи с юбилеем совместной жизни на определенную дату.

Необходимую информацию о проекте «Золото и бриллианты Сургута» вы можете получить по телефону 950-953, а также на сайте Дворца торжеств - http://dvorec-torzhestv.ru/

Статьи по теме

Прокат платьев: мифы и реальность

Особенности проката свадебных платьев: мифы и реальность

От «Невесты» с любовью!

Вопросы и ответы от директора свадебного салона "Мечта Невесты"

Профессионалы по теме

Теги